65
art_65

Résultat

Résultat
Résultat

Bonjour

Voici un compte rendu de la premiere course du Team LF-Sport sur le circuit de Magesqu:

Nous avions 20 pilotes engagés pour cette 2ème manche.

Très Grosse chaleur Pour ces Deux jours de competition!

Un Grand merci aux bénévoles du Team 

Resultats de nos Pilotes:

 

Mini:

Antoine Kuentz P2

Léana Fevres P6

 

Jeunes:

Hugo Bastit Saint Martin P1

Gianni Lasserre P6

Laura Gatineaud P2

Mathis Lacalmette P4

Gabin Moulina Nunez (Abandon casse mécanique)

Enzo verheye P9

Tom DoregoP8

 

SPORT 4T

 Mateo Pennetier P4

CHRYS Fevres P2

 

SPORT 4T Master

 JC Coquerel P6

Sacha Verdoux P4

JF Labat P7

Kevin Delaby P8

Stéphane Lemouneau P1

Dominique Dorego P3

 

Super

 Marina Ducousso Abandon

 

Super Master 

 Franck Aymard P27

Jéremy Donadieu P6

 

4 podiums pour la 2ème !!!!!

 Bravo à tous nos pilotes!

Merci aux supporters (parents compris!)

 



63
art_63

Résultat

Résultat
Résultat

Bonjour

Voici un compte rendu de la premiere course du Team LF-Sport sur le circuit de Saint Genis de Saintonge:

Nous avions 15 pilotes engagés pour cette premiere manche.

Grosse chaleur Pour ces Deux jours de competition!

Un Grand merci aux bénévoles du Team (Mention speciale à Remy Da Silva pour son exellente Cuisine)

Resultats de nos Pilotes:

 

Mini:

Antoine Kuentz P3

Léana Fevres P6

 

Jeunes:

Hugo Bastit Saint Martin P1

Gianni Lasserre P2

Laura Gatineaud P3

Mathis Lacalmette P5

Gabin Moulina Nunez P7

Enzo verheye P9

 

SPORT 4T

Mateo Pennetier P3

CHRYS Fevres (Abandon Casse mécanique)

 

SPORT 4T Master

 JC Coquerel P4

Sacha Verdoux (abandon casse mécanique)

 

Super

 Paul Jouffreau (abandon casse mécanique)

Marina Ducousso P9

 

Super Master 

 Franck Aymard P5

 

5 podiums pour la première !!!!!

 Bravo à tous nos pilotes!

Merci aux supporters (parents compris!)

 



33
art_33

Mois de Septembre-Octobre

Mois de Septembre-Octobre
Mois de Septembre-Octobre

OUVERT

Vendredi-Samedi-Dimanche

10H-19H